8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При устройстве на работу меня "кинули на деньги"

Устраивался на работу экспедитором в ООО "Радиус", менеджер который проводил собеседование сказала мол " необходима проходная в порт" у них она стоит 3.500руб. и делается в кратчайший срок - так мне сказали. Я сдал деньги, мне выдали договор и квитанцию за что я оплатил деньги (на то время было 27.09.2013). Сказали что в четверг позвонят (03.10.2013), в итоге мне никто не позвонил...Я решил сам набрать тот же номер телефона по которому договаривался на собеседование, дк мне сказали, что я не туда попал и больше трубку не поднимали.

Что делать в таком случае?

  • IMG_0249
    .jpg
  • IMG_0250
    .jpg
  • IMG_0251
    .jpg
  • IMG_0252
    .jpg
  • IMG_0253
    .jpg
, Максим, г. Санкт-Петербург
Сергей Куклин
Сергей Куклин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, но вряд ли они вам помогут, к сожалению. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли при устройстве на работу предоставить номер инн?
Можно ли при устройстве на работу предоставить номер инн? Так как я не могу его найти дома
, вопрос №4101256, Виктор, г. Москва
Семейное право
Ему уже 21 год С недавнего времени, у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит, что ни ему, ни его матери эти деньги не доходят Вопрос: куда деваются деньги?
У меня есть долг по алиментам на сына. Ему уже 21 год С недавнего времени ,у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит,что ни ему ,ни его матери эти деньги не доходят Вопрос:куда деваются деньги?
, вопрос №4100758, Валерия, г. Тюмень
Уголовное право
Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги?
Добрый день, такой вопрос - устно договорился на демонтаж\монтаж песочниц. Выполнил демонтаж (это самая тяжёлая часть работ) и часть монтажа. Получил часть денег. Один день отдохнул (сроки не оговаривали), через день заказчик пишет - вы мошенник, вы не сделали ничего. Мы срочно пишем заявление в полицию, если вы не вернёте все деньги. Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги? Или, возможно, мне юрист нужен.
, вопрос №4100692, Дмитрий, г. Москва
Защита прав работников
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок! Куда писать то?!
, вопрос №4100564, Александр, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Нужно ли самозанятому платить налог с контрактной работы за границей?
Нужно ли самозанятому платить налог с контрактной работы за границей? Человек работает моряком на иностранных пароходах, работа контрактная (6 месяцев), зарплата приходит в долларах на специальный морской счёт. С этого счёта моряк себе сам переводит деньги (доллары) в русский банк. Также моряк "на берегу" иногда подрабатывает в такси Яндекс. Яндекс сейчас обязует всех таксистов стать самозанятыми и платить налог самостоятельно. Вопрос. Если моряк откроет самозанятость для подработки в такси, ему нужно будет платить налог не только с прибыли за таксовку , но и налог на всю свою "морскую" зарплату, которую он сам переводит себе на счёт?
, вопрос №4100411, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2013