Отец ребенка в армии будут ли мне выплачивать пособие

будут ли мне выплачивать пособие на ребенка пока отец ребенка в армии мы не расписаны ребенок записан на отца и в каком размере

тюменская об

, валя, г. Заводоуковск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да будут:

ОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ

Статья 12.5. Право на ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

Право на ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, имеют:

.......

мать ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву; Статья 12.7. Размер ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 6 000 рублей на каждого ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.