Как я могу подать на алименты на двух детей, если не знаю адрес мужа и его место работы?

Добрый день.Официально брак с мужем не расторгнут,но проживаем раздельно.Как я могу подать на алименты на двух детей,если не знаю адреса мужа и его места работы?Телефон указать не могу,т.к.нахожусь сейчас в Молдове.

, Светлана, Калараш
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если не знаете, где проживает ваш супруг, вы можете подать на алименты по последнему известному вам месту жительства. Также можете подать по месту вашей регистрации в РФ, если имеется при условии, что дети зарегистрированы с вами.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам.