Нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении, если я числюсь стажером?

Добрый вечер,я устроилась на работу месяц назад,также заключила договор до октября (на 3 месяца ),сейчас в базе данных я числюсь стажером,однако как мне сказали я уже в штате,дело в том,что я хочу уволиться,скажите пожалуйста,должна ли я это сделать за 2 недели и буду ли я должна выплачивать какой либо штраф или что-то ещё ?

Фото договора прилагаются

  • EDD5575A-E614-4414-8921-15AA90EDDDAC
    .png
, марина, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

должна ли я это сделать за 2 недели

Да, должны

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

буду ли я должна выплачивать какой либо штраф или что-то ещё ?

Нет, не будете должны