Как правильно описать свою деятельность?

Здравствуйте.

Как правильно описать, тем чем хочу заниматься.

Агенство по продажам.

То есть ВЫ-производство, я-юр лицо, вы продаете по 5 рублей я перепродаю(нахожу клиентов на 7 рублей), а разницу забираю себе.

Обьясните пожалуйста как это сделать в соответствии с законодательством РФ.

, Борис, пгт. Шаблыкино
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Борис, здравствуйте.

Это, по сути посредничество, которое можно оформить агентским договором (ст.1105 ГК РФ), в рамках которого Вы осуществляете поиск покупателей продукции, при этом действуете за счет и от имени продавца (либо от своего имени), а производитель, как принципал обязуется выплачивать Вам вознаграждение. Налогооблагаемым доходом будет Ваше вознаграждение.

Для подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат (на платной основе).

С уважением, Е.Каргапольцев