8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить кредит за бытовую технику?

Здравствуйте. Взял кредит на бытовую технику в магазине, оплатил первый взнос. Товар с магазина не забрал. Сейчас нахожусь в другом городе, как мне можно отменить кредит? Звонил в банк, там сказали что нужно обратиться в организацию где брал кредит. Документы все утеряны, все счета и все остальное (то что дали после оформления кредита). Могу ли я прийти в организацию, только в другом городе и отменить кредит? Как это сделать?

p.s

Документы на кредит были отняты у меня мошенником. Мог ли он получить товар с магазина по этим документам без меня? Без моего паспорта и прочего. Не уверен что тот товар еще находится в магазине. И как узнать организацию где я брал кредит? Получил выписку из НБКИ, там написаны только банки, организаций где брался кредит нет

Показать полностью
, Кирилл, г. Новосибирск
Татьяна Пегова
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте Кирилл!

В вашей ситуации необходимо обращаться в органы полиции с целью возбуждения уголовного дела. Вам необходимо написать заявление по ст. 159 УК РФ. По данному заявлению будет принято решение о возбуждении уголовного дела в в 3, 10 или 30 дневный срок.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной или бесплатной основе. Вы можете обратиться ко мне или к другому юристу сайта за консультацией, разъяснением действующего законодательства или подготовкой документов.

0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Новосибирск

Вы ответили на самый простой вопрос, на который мне не нужен был ответ

Похожие вопросы
Семейное право
Может ли муж отменить разрешение после вступления в права матерью супруги?
Можно ли отменить дарственную ? В браке была куплена квартира, которая по разрешению супруга была переписана по договору дарения на мать супруги. Может ли муж отменить разрешение после вступления в права матерью супруги?
, вопрос №4099209, Юлия, г. Нижнекамск
Исполнительное производство
Здравствуйте, мне отменили исполнительное производство, но излишне удержанные деньги так и не возвращают, мои заявления откланяют, как быть?
Здравствуйте, мне отменили исполнительное производство, но излишне удержанные деньги так и не возвращают, мои заявления откланяют, как быть?
, вопрос №4099271, Аня, г. Тольятти
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098972, Евгений, г. Москва
Земельное право
На сколько допустима данная деятельность в рамках назначения земли Бытовое обслуживание
На территории СНТ (юридически уже не действует, только участки ИЖС) один из участков получил назначение земли Бытовое обслуживание. Собственник данного участка организует на этом участке коммерческую деятельность: 2 открытых бассейна, мангальная зона и зона активного отдыха - "мокрый футбол". Всё это сопровождается громкой музыкой и шумом во время игры в футбол. Активность данной площадки - практически ежедневно весь летний период. На сколько допустима данная деятельность в рамках назначения земли Бытовое обслуживание.
, вопрос №4098802, Наталья, г. Краснодар
Дата обновления страницы 24.07.2019