Смогу ли я ребенка оставить с бабушкой и какой нужен документ?

Хочу уехать на работу , ребенка хочу оставить с бабушкой, нужен ли мне какой нибудь документ чтобы у мужа не было ко мне претензей ? Чтобы он не обратился в органы опеки ?

Уточнение от клиента
Уехать на работу на 2-3 гедели
, Ксения, г. Кузнецк
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте Ксения!

В том случае. если у вас с мужем возникнут разногласия в связи с тем, что ребенок в течение 2-3 недель будет проживать с бабушкой, то муж может обратиться в органы опеки и попечительства или в суд. Вам следует исходить из того, что вы действуете исходя из интересов ребенка. Например, уезжаете, чтобы больше заработать.

Дальнейшие консультации возможный в чате на платной или бесплатной основе. Вы можете обратиться ко мне или к другому юристу сайта за консультацией или подготовкой документов.