Как быть, если отклонили по 2 частям заявки?

Добрый день, я участник закупки по 44-фз отклонили по 2 частям заявки ссылаясь на недостоверные данные на местонахождения ИП.

Регистрацию на электронные площадки проходил через ЕИС.

Как оспорить?

, Евдокия, г. Якутск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Евдокия.

Для оценки правомерности отклонения вашей заявки недостаточно информации. Нужно видеть вашу заявку и документы из ЕИС.

Отклонение можно обжаловать в УФАС по месту нахождения Заказчика до момента заключения контракта.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Евдокия!

Уточните, пожалуйста, вы наверно указали адрес офиса, а не адрес регистрации по месту жительства.

ИП не имеет местонахождения, ИП имеет место регистрации, так как, ИП это физическое лицо.

Для полного ответа на ваш вопрос нужны уточнения и видеть ваши документы.

Желаю удачи!