8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если в документах ошибка в инициалах?

не удалось переоформить права на собственность из-за ошибки в инициалах в документе, после этого сказали обращаться в суд, чтобы доказать свое право на собственность. В одной из юр.контор на подготовку документов и прочую юридическую работу запросили 100т.р. Это нормальная цена? Если нет, хотелось бы узнать нормальную цену и найти помощь в решении данного вопроса

, Александр, г. Москва
Юлия Ищенко
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Вам необходимо подать иск об установлении фактов, имеющих юридическое значение. Мне неизвестно ценообразование данной юридической компании, но Вы можете обратиться в другую юридическую компанию или к любому юристу на данном сайте за помощью в подготовке иска за гораздо меньшую стоимость.

Если Вам необходима подробная консультация или помощь в подготовке документов, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Здравствуйте, Александр! Сумму Вам озвучили, конечно, немаленькую. Не совсем понятно, из чего она складывается. Здесь нужно точнее узнать ситуацию. Возможно, Вам  вообще не потребуется юридическое сопровождение,  а достаточно будет грамотно составления заявления.

Для консультации с изучением документов и подготовки заявления в суд Вы можете обратиться в чат.  В чате можно прикрепить документы, изучение которых потребуется для подготовки заявления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
, вопрос №4101949, Макс, г. Москва
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Военное право
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
, вопрос №4101427, Коля, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 23.07.2019