Как быть, если в документах ошибка в инициалах?

не удалось переоформить права на собственность из-за ошибки в инициалах в документе, после этого сказали обращаться в суд, чтобы доказать свое право на собственность. В одной из юр.контор на подготовку документов и прочую юридическую работу запросили 100т.р. Это нормальная цена? Если нет, хотелось бы узнать нормальную цену и найти помощь в решении данного вопроса

, Александр, г. Москва
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Вам необходимо подать иск об установлении фактов, имеющих юридическое значение. Мне неизвестно ценообразование данной юридической компании, но Вы можете обратиться в другую юридическую компанию или к любому юристу на данном сайте за помощью в подготовке иска за гораздо меньшую стоимость.

Если Вам необходима подробная консультация или помощь в подготовке документов, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Александр! Сумму Вам озвучили, конечно, немаленькую. Не совсем понятно, из чего она складывается. Здесь нужно точнее узнать ситуацию. Возможно, Вам  вообще не потребуется юридическое сопровождение,  а достаточно будет грамотно составления заявления.

Для консультации с изучением документов и подготовки заявления в суд Вы можете обратиться в чат.  В чате можно прикрепить документы, изучение которых потребуется для подготовки заявления.