Как повлияет на работу брата в ФСБ мой брак с иностранцем и переезд в Турцию?

Я хочу выйти замуж за иностранца ! И переехать жить в Турцию! Мой брат работает ФСБ, я боюсь что его уволят с работы !

, Алия, г. Москва
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Основания есть:

Кандидат не может быть принят на службу (работу) в органы федеральной службы безопасности в случаях:

постоянного проживания его самого и (или) его близких родственников за границей и (или) оформления указанными лицами документов для выезда на постоянное жительство в другие государства (Закон Российской Федерации «О государственной тайне», ст. 22),

С уважением, Логинов Сергей