8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зачем ко мне по месту прописки приходил участковый и оставил свой номер с просьбой перезвонить?

Приходил участковый ко мне домой, но я сейчас там не живу, оставил номер и попросил ему позвонить? Зачем? Что может ему понадобится?

, Света, г. Шатура
Александр Аганов
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Светлана добрый день! Что он именно хотел сейчас трудно сказать. Но могу пояснить по своему опыту работы и в полиции в том числе, что вероятнее всего он мог Вас искать для сверки своих учетных данных, так как у каждого участкового имеется паспорт участка и паспорта домов, где он отражает сведения о проживающих на его участке лицах, и данные сведения периодически он должен обновлять. Либо у него какие-либо иные вопросы к Вам. В любом случае позвоните ему, так будет правильней!

Желаю Вам всего наилучшего!

1
0
1
0
Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Всё, что угодно. Позвоните — узнаете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Суд сто процентов оставит мне наследство и остальное раздели пополам?
Здравствуйте! Развожусь с мужем. Есть общая квартира, в которую я вложила свое наследство. Мирно не получается с мужем договориться о разделе. Иск на развод и иск о разделе имущества одновременно подать хочу. Вопросы: 1. Иски подать в районный суд по месту прописки ответчика? 2. Если ответчик уедет в другую страну, то что будет? 3. Суд сто процентов оставит мне наследство и остальное раздели пополам? У меня есть договор купли продажи наследства, доверенность на риэлтора с указанием суммы и расчетного счета, квитанция что я деньги сняла с этого счета. В этот же день через банкомат внесла деньги на счёт мужа, а он оплатил общую квартиру. 4. Где искать специалиста, который берет деньги за поэтапную работу с разделом имущества, по адекватным ценам.
, вопрос №4067636, Диана, г. Москва
Автомобильное право
В документах по торгам числятся эти номера, подскажите могут ли организаторы или иные лица после проведения торгов снять авто с учета и оставить номера за собой?
здравствуйте! хочу принять участие в публичных торгах по банкротству, автомобиль с "красивыми" номерами. В документах по торгам числятся эти номера, подскажите могут ли организаторы или иные лица после проведения торгов снять авто с учета и оставить номера за собой? а мне к примеру повешают другие! Спасибо
, вопрос №4067610, Павел, г. Москва
Побои
Здравствуйте, поругались с женой и она вызвала участкового, и написала заявление и вызывают в суд что делать?
Здравствуйте, поругались с женой и она вызвала участкового, и написала заявление и вызывают в суд что делать? Побоев нет, нужно ли идти?
, вопрос №4067270, Вячеслав, г. Москва
Жилищное право
Мы уже больше 12 лет снимаем жилье, но зарегистрироваться по месту жительства не можем, потому что хозяева квартиры не согласны нас прописывать
У меня вопрос на больную для многих наших граждан тему — про прописку. Где регистрироваться людям, у которых нет в собственности жилых помещений и нет никаких родственников, готовых прописать в своем жилье? У нас с женой нет своей недвижимости. Мы уже больше 12 лет снимаем жилье, но зарегистрироваться по месту жительства не можем, потому что хозяева квартиры не согласны нас прописывать. Из-за отсутствия регистрации по месту жительства возникает масса проблем. Многие гражданские права и государственные услуги намертво привязаны к месту прописки либо к факту ее наличия. Невозможно взять кредит, открыть ИП или ООО, получить выплаты на ребенка и так далее. Органы власти в лучшем случае соглашаются провести только регистрацию по месту пребывания — выдать половинку листа A4 с соответствующей записью. Штамп в паспорте в этом случае не ставится и все вышеописанные проблемы так и остаются нерешенными. Покупка регистрации — это прямое нарушение закона. Подскажите, как же все-таки зарегистрироваться по месту жительства, если заключил долгосрочный договор аренды жилья?
, вопрос №4067265, Майя, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Если дети с отцом съедут жить в соседний дом (тк "бабушка" не дает им спокойно жить), то она может их выписать по причине того, что они не проживают по месту прописки?
Добрый день. Квартира в соц найме. В ней прописаны несовершеннолетние дети 10 и 14 лет, их отец и бабушка. Если дети с отцом съедут жить в соседний дом (тк "бабушка" не дает им спокойно жить), то она может их выписать по причине того, что они не проживают по месту прописки? И в какой срок. Спасибо.
, вопрос №4065169, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2019