Хочу уволиться, но начальник портит личное дело, характеристику и служебную карточку

Здравствуйте проблема у меня хочу уволиться на начальник портит личное дело характеристику и служебную карточку хотя взыскании и выгоаоров не имею что мне делать

, максим, г. Санкт-Петербург
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Готов Вам помочь в решении проблемы. Запишитесь на консультацию на сайте…