С кем составляется акт выполненных работ по аренде комнаты?

С кем составляется акт выполненных работ по аренде комнаты с самим собственником комнаты или квартирантами ? Собственник комнаты выписал на меня доверенность на сдачу в аренду , а также я с собственником комнаты заключила договор на оказание риэлторских услуг . Я должна составить акт выполненных работ по аренде комнаты с квартирантами или с собственником комнаты ?

, Наталия, г. Орел
Юлия Пигорева
Юрист

Добрый день. Актом выполненных работ Вы подтверждаете, что выполнили работы по Договору… В Вашем случае договор заключён между Вами и собственником квартиры. Собственник поручил Вам выполнить для него работу (найти квартирантов), заплатил Вам деньги, Актом выполненных работ вы подтверждаете, что выполнили условия договора. Таким образом, акт выполненных работ подписывается Вами и собственником квартиры…