Консультация по поводу кредита для сироты

Здравствуйте вы можете помощь советом по поводу кредита просто у меня сложная ситуация я сирота мне не кому обратится за помощь

, Наталья, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

По поводу кредита вам вряд на данном сайте кто то подскажет, так как кредитные обязательства выдаются на усмотрениебанка.Если у вас трудная жизненная ситуация вы можете обратиться в администрацию района за разного рода мерами социальной поддержки сиротам.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат Консультация в чате предоставляется на платной основе