Многодетная семья в Московской области и льготы

Здравствуйте! Мы в Московской области считаемся многодетной семьей( 3 детей)Старшему 19 лет( учиться на очном обучении)Будем ли мы считаться многодетной семьёй при переезде в Москву и пропишемся в Московскую квартиру? Если до то до какого срока?

Заранее спасибо за ответ!

, Наталья, г. Люберцы
Сергей Баркалов
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Согласно Закону г. Москвы от 23 ноября 2005 г. № 60 «О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве» «Многодетная семья — семья, в которой родились и (или) воспитываются трое и более детей (в том числе усыновленные, а также пасынки и падчерицы) до достижения младшим из них возраста 16 лет, а обучающимся в образовательном учреждении, реализующем общеобразовательные программы, — 18 лет. В составе многодетной семьи не учитываются дети, находящиеся на полном государственном обеспечении, и дети, в отношении которых родители лишены родительских прав или ограничены в родительских правах».
С уважением.