Получение субсидии для создания рабочих мест инвалидам по слуху

Здравствуйте! Я ИП,хочу создать на новом пищевом производстве рабочие места для инвалидов по слуху..Для этого мне нужна субсидия.Для того что-бы ее получить, какие мне нужно предоставить документы в комитет по труду.Прошу вас ответить.Если возможно то по порядку 1,2,3........С ув.Дмитрий

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Дмитрий, для того, что бы вам получить полный и точный список документов, вам нужно написать заявление в комиссию по труду и у них уточнить этот вопрос, заявление вам следует писать в двух экземплярах, при сдаче его, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться  и поставить дату принятия этого заявления, в заявлении вам следует указать, что ответ вы просите вам дать то же в письменном виде