Как законно оформить раздел имущества при разводе в моей ситуации?

Добрый день! При разделе имущества моей бывшей супруге стало известно о банковских вкладах моего отца. Суд ни какие запросы не делал. Кто то из банка слил информацию. Теперь она трясет в каждом суде этими выписками, но официально их ни куда не прикладывает. Можно ли привлечь ее к какой либо ответственности?

, Станислав Загайнов, г. Козьмодемьянск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Станислав,

При разделе имущества моей бывшей супруге стало известно о банковских вкладах моего отца. Суд ни какие запросы не делал.

Станислав

вклады Вашего отца к разводу отношения никакого не имеют. Они не будут приобщены к материалам дела, ходатайствуйте об этом.

Теперь она трясет в каждом суде этими выписками, но официально их ни куда не прикладывает. Можно ли привлечь ее к какой либо ответственности?

Станислав

Ответственности за разглашение персональной информации о деньгах Вашего отца? Просто непонятно откуда она о них узнала и как Вы это собираетесь доказать, с учетом того, что она официально их не прикладывает в дело.

С уважением, Виктория Суворова.