У кого из участников дорожного движения будет преимущество?

Перед перекрёстком с круговым движением установлен соответствующий знак, однако отсутствуют знаки приоритета. У кого преимущество?

, Юрий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Юрий! Согласно п. 13 Правил дорожного движения:

13.11(1). При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении в чат ко мне или любому юристу сайта. Обращайтесь. Удачи!