Как в данном случае можно поступить с данной информацией?

Здравствуйте, пришло мне такое сообщение : Зайцева Ксения Олеговна, Вы нарушили условия оферты и не выкупили Ваш заказ. Расчетная сумма штрафа 17875руб0коп. Сумма будет списана автоматически с Вашего счета или карты. Если произошла ошибка - по т. 8-800-200-96-98........ Что делать и чего опасатся, реквизиты свои никому не давала?

, ксения, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Ксения! Если Вы ничего не заказывали в Интернет-магазинах с доставкой, то можете не волноваться, никакого автоматического списания быть не может без решения суда. Вероятно, это интернет-мошенники, и при звонке на данный номер с Вашего счета могут быть похищены денежные средства.

Дополнительные консультации возможны при обращении в чат. Обращайтесь. Удачи!

ксения
Клиент, г. Москва
А как они могут похитить деньги? При разговоре с ними?

К примеру, установить оплату разговора за Ваш счет, и ещё много других мошеннических способов.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Ксения!

Вы пишите:

 Вы нарушили условия оферты и не выкупили Ваш заказ. Расчетная сумма штрафа 17875руб0коп. Сумма будет списана автоматически с Вашего счета или карты. Если произошла ошибка — по т. 8-800-200-96-98… Что делать и чего опасатся, реквизиты свои никому не давала?

Как вариант, это очередная мошенническая схема, при которой, в результате набора номера со своего мобильного телефона с него просто спишут деньги, либо будут требовать несуществующий долг.