Получение судебного извещения и информация о деле

Мне пришло извещение, написано судебное. Как можно узнать, что это, по какому делу? В качестве кого меня вызывают?

, Ольга, г. Казань
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Ольга!

Вы  пишите:

Мне пришло извещение, написано судебное. Как можно узнать, что это, по какому делу? В качестве кого меня вызывают?

Информацию о ходе рассмотрения своего  дела Вы сможете посмотреть на сайте суда, в извещении должно быть указано по какому делу, или номер. Так же информацию можете на сайте узнать по своим Имени и фамилии, либо позвонив по телефону в суд (так же указывается в извещении).