Необходимость отбытия наказания в новом лагере

Здравствуйте!Мой брат находится в колонии строгого режима Его  переводят в другой лагерь.У меня вопрос,можно ему сразу в ноаом лагере писать на поселок поселения,если он имеет 5 поощрений,хорошую характеристику и находится на облегченном режиме.Или ему нужно какое-то время отбыть в новом лагере,а потом писать? Спасибо!

, Ирина, с. Севастополь
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если сроки подошли, то может.

Если нужна будет помощь с обжалованием приговора или подготовкой ходатайств на замену вида исправительного учреждения, УДО или замену лишения свободы более мягким наказанием — обращайтесь.

Ирина
Клиент, с. Севастополь
Спасибо большое, если что обратимся к вам!