Какова стоимость видеотехнической экспертизы?

в судебное заседание сотрудниками ГИБДД представлены файлы видеозаписи. Но они не соответствуют действительности и произведены не на штатную аппаратуру. Хотелось-бы узнать стоимость такой экспертизы. Вопросы для эксперта будут ставиться минимальные. Это такие как: На какое видеозаписывающее устройство произведена запись.

, Георгий, г. Калуга
Мустафа Шейдаев
Юрист, г. Сочи

Георгий, здравствуйте!

Стоимость видео-технической экспертизы, впрочем как и любой экспертизы, зависит от количества вопросов, поставленных перед экспертом, а также в какой-то мере от города проведения, у всех цены разные. Но могу сказать, что такая экспертиза скорее всего будет стоить минимум от 1000 руб.

Мустафа Шейдаев.