8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата алиментов с больничного листа на сына

Доброго времени суток! Мой муж выплачивает алименты на сына от предыдущего брака. Сейчас его бывшая жена заявляет, что не получала выплаты с больничных листов с 2015 года. Каким образом осуществляются эти выплаты? Почему этого не делает ФСС, если выплатами по больничным листам занимаются они? Получается, что сам того не зная, муж стал должником. Сейчас он сам не может заняться этим вопросом, т.к. лежит в больнице. Есть ли возможность выяснить сумму его долга? Где и как это сделать?

Наталья. Казань.

, Наталья, г. Казань
Ольга Расторгуева
Ольга Расторгуева
Юрист

Добрый вечер Наталья! Если Ваш супруг выплачивает алименты через судебных приставов, то необходимо им написать заявление о предоставлении расчета задолженности по алиментам. Они обязаны провести проверку бухгалтерии организации и посчитать задолженность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
Алименты
Могу ли я подать исполнительный лист повторно по алиментам
Могу ли я подать исполнительный лист повторно по алиментам
, вопрос №4099592, Валерия, г. Москва
Семейное право
Может ли суд взыскать с папы алименты?
Добрый день! Меня зовут Юля, мне 22 года. Ситуация такая, мой папа лет 25 назад развелся со своей бывшей женой, от которой у него был сын, потом женился на моей маме. Сыну на данный момент лет 40. Сейчас эта бывшая жена подала на моего папу заявление о том, чтобы мой папа платил алименты сыну. Ему 60 лет, он на пенсии. Работы официальной нет. Только пенсия. Также у меня есть младшая сестра, ей 17 лет. Может ли суд взыскать с папы алименты? Заранее спасибо!
, вопрос №4099096, Юля, г. Саранск
Защита прав работников
Как можно продлить больничный лист находяс в другом городе?
Как можно продлить больничный лист находяс в другом городе ?
, вопрос №4098999, Мадина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.07.2019