Свидетельство о завершении обучения в автошколе

Здравствуйте, такой вопрос в 2011 г закончил автошколу, сдал теорию и автодром, город не сдал и по сегодняшний день больше не пробовал, хотел бы узнать действительны ли мои документы?

, Андрей, г. Курган
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Андрей.Свидетельство об обучении у вас действительно, оно не имеет срока действия. Для того что сдавать экзамены вам необходимо пройти медицинскую комиссию, написать заявление в государственную инспекцию безопасности дорожного движения. и после этого в назначенный день пройти все этапы экзаменов. Рекомендую вам обратиться в автошколу так как с 2011 года правила сдачи экзаменов изменились. А так же самостоятельно повторить ПДД.