Каким образом возможно найти ребенка, если его забрали органы опеки при лишении родительских прав?

здравствуйте помогите мне пожайлуста найти ребёнка его забрали органы опеки и лешили родительских прав и не дают знать где он сейчас А до этого он находился гкуз восдр г. Волгоград ул.коммунистичечкая 62а Алимов Кирилл Романович 24.03.2015г.р

, Анастасия, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

К сожалению, в соответствии с положениями ст. 71 Семейного Кодекса РФ в случае лишения родительских прав родители утрачивают все права, основанные на родстве с ребёнком, а потому Вы можете только обращаться в орган опеки и попечительства либо прокуратуру, чтобы получить интересующую Вас информацию. Формальной обязанности извещать Вас о дальнейшей судьбе ребёнка у государственных органов, увы, нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!