Как действовать на суде в отношении кредита, который оформлялся моей бывшей девушкой?

Здравствуйте, меня зовут Владимир, завтра у меня суд с бывшей девушкой, в 2014 году она брала кредит в сумме 303,000 т. Через пол года разошлись, в браке не были, Купили машину, кредит платил я, выплатил 250000 рублей после её новый муж начал угражать мне и я перестал платить, как мне завтра быть чтобы ничего мне не присудили хотя срок давности кредита истёк и прошло пять лет

, Владимир, г. Якутск
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Владимир, добрый день! Нужно видеть исковое заявление, чтобы сформировать позицию. Из Вашего вопроса не понятно, какие требования были заявлены + на кого оформлена машина и кредит