Где можно достоверно проверить количество прописанных в доме с целью перерасчета ЖКУ?

Добрый день, подскажите пожалуйста, сложилась ситуация: В доме ранее были прописаны люди, после этого я его унаследовала и часть выкупила, люди были прописаны, но я знаю, что они меняли паспорта, но домовую книгу я не давала никому, и разрешение на прописку тоже. Предположим, разрешение на перепрописку им не нужно, но домовую у меня никто не брал. И я не знаю, прописаны ли эти люди у меня в доме. Жкх начисляли за них платежи, я исправно плачу, но хотелось бы выяснить, сколько же человек тут прописано. Обращалась в тсж, в поисках такой справки, мне сказали предъявите домовую книгу, но в домовой книге не актуальная информация. Вопрос вот в чем: где мне могут предоставить такой документ, который я могу отнести в в службы коммунальных платежей для перерасчёта, в случае если люди оттуда уже давно выписаны.

, маргарита, г. Энгельс
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Маргарита!

В паспортном отделе тоже хранятся такого рода данные, но информация предоставляется только владельцам дома при утере домовой книги, прописанным в нем гражданам или по официальному запросу властей.