Как быть, если жена хочет оформить временную регистрацию постороннему?

Добрый день. Жена хочет сделать постороннему человеку временную регистрацию, в своей квартире где она прописана я же в свою очередь прописан по другому адресу но нахожусь с ней в официальном браке. Могу ли я как то этому препятствовать?

, Константин, г. Москва
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Константин, так как на указанную квартиру у вам не установлен режим совместной собственности (она куплена до брака) вы не можете ограничивать права своей супруги. Вашего согласия в данном случае не потребуется, никаких прав на её квартиру у вас не имеется.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в чат, где ваш вопрос будет рассмотрен более подробно. Услуги в чате оказываются платно.

Удачи Вам.