Когда я смогу взять вторую половину отпуска?

Здравствуйте, я официально трудоустроена с 1.11.18 года. Первый отпуск брала после 6 месяцев работы(14 дней) , когда я могу взять 2 половину отпуска ? Могу ли я взять на 10 месяц работы ?

, Ангелина, г. Самара
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый день. Да, до 01.11.2019 Вы имеете право на оплачиваемый отпуск 28 дней. Отпуск можно взять на 10 месяц работы в соотвествии с утверждённым графиком отпусков, а также по согласованию с работодателем.