В какой срок должно оформляться личное дело в/с по призыву после его прибытия в воинскую часть?

Подскажите, в какой срок должно оформляться личное дело военнослужащего по призыву после его прибытия в воинскую часть? Каким нормативным документом это утверждается? Спасибо.

, Владимир Калмыков, г. Санкт-Петербург
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владимир!

Ответ на Ваш вопрос регламентирован

«Наставление по учету личного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, (утвержден Приказом Министра обороны Российской Федерации от 19 декабря 2005 года N 085)

Учитывая, что настоящий документ имеет гриф «Для служебного пользования» (ДСП) текст правового акта не приводится в связи с содержанием положений для служебного пользования и как документ, который содержит сведения, составляющие государственную тайну,