Как правильно составить документ для сбора подписей соседей на поднятие кровли на мансардном этаже?

добрый день! подскажите пожалуйста, купили квартиру на мансардном этаже, хотелось бы поднять крышу и сделать окна, тем самым увеличить площадь квартиры. как правильно составить документ для сбора подписей соседей на поднятие кровли на мансардном этаже?

, денис, г. Сочи
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Денис! Вам нужно оформлять это все через протокол общего собрания собственником МКД в соответствии с ст.46 ч.5. ЖК РФ

Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном настоящим Кодексом порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.