В каком размере предусмотрен данный штраф по закону?

Здравствуйте, повторно задержали , год еще не прошел как забрал права, показало 0,6 промиле , что мне будет , у меня двое несовершеннолетних детей , жена беременная третий , до скольки штраф?

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вячеслав!

Если первым нарушением было пьяное вождение или отказ от медосвидетельствования, а сейчас это повторилось — вас привлекут к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ