Как в моем случае поступить с выплатой кредита и каковы последствия?

Что мне делать ? Плачу два кредита один 100 тыс другой 400 тыс и не могу платить ещё оди там650 тыс . Уже задорностью по третьему кордиту 120 тыс . Как быть ?

, борис, г. Пермь
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Борис! Если у Вас сумма долговых обязательств превышает общую сумму в 500 000 руб. и срок просрочки составляет не менее 3-х месяцев, то оптимальный для Вас выход, это подать заявление о признании Вас банкротом. Я имею большой и успешный опыт ведения таких дел и могу Вам помочь. Если Вы будете заинтересованы в этом, то прошу Вас связаться со мной через этот сайт. Я Вам предоставлю список необходимых документов для признания Вас банкротом.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Борис! Рекомендую к прочтению следующие мои статьи:

«Как выиграть суд у банка по кредиту»

«Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб.»

«Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору»

Данные статьи отправил Вам в личные сообщения.