Как быть в данном случае, если нас обманули риелторы?

здравствуйте. сегодня нас обманула риэлторская компания. заплатили 10тыс., пообещали найти квартиру и сотрудничать с нами до того момента, пока мы не подпишем документы с арендодателем. в документе с риэлтором написано, что они с нами сотрудничают на протяжении всего времени, пока мы ищем квартиру, но денег не возвращают ни при каких обстоятельствах. когда поняли, что нас обманули, то поехали снова в их агентство, но их уже там не было. понятное дело, что они там больше не появятся, но все же может можно как-то вернуть деньги?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Алена, добрый вечер! Организация называется Отдел бронирования?