Как избежать оплаты по договору, если фирма не оказала заявленные услуги?

На днях я подписала договор с одной фирмой который помогают получит кредит они меня в банк отпраили там мне отказали и отправили еше в один банк сказали в банке проних не говорит я сама загла в банк сама оформила кредит со своими документами и теперь они названивают и угражают что я деньги принесла или они домой и на работу службу безопасности отправять теперь как мне быть ? Я бы заплатила бы им деньги но они ни чего и делали что я получила кредит

, Айя, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Айя! Как видно вы имели дело с фирмой, которая «оказывает помощь» в получении потребительских кредитов в проблдемных случаях якобы под покупку каких-либо товаров в соответствии с Федеральным законом «О потребительском кредите (займе)» от 21.12.2013 N 353-ФЗ, естественно за оказанную услугу берут некотороый процент вознаграждения.

Если вы оформили кредит самостоятельно, то ничего платить не должны, в случае продолжения угроз-обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

Айя
Клиент, г. Москва
Я говорю сама получила кредит вы даже попросили про вас не говорит они мне вы же получили кредит вы обьязаны принести деньги если не принесете на работу и домой придут служба бесопасности ихнее

Вот я вам поэтому говорю- направляйте их в сут, и предупредите их, что будете обращаться в полицию!!!