Использование своего доминирующего права арендодателя над арендатором

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,имеет ли арендодатель навязывать свой дизайн,вплоть до полной замены киоска,причем если он уже стоит в комплексе 2 года в хорошем состоянии(т.к.сменилось начальство)?

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть договор аренды. Руководствуйтесь  договором, там все должно быть указано, кто и какие права имеет, какие обязанности у сторон