Получение по справке военнослужащим ВПД на контейнер для перевоза вещей

Здравствуйте! Я военнослужащий. После окончания училища мне выдали справку по форме 2 на перевозку личных вещей к новому месту службы. Я ее не использовал. Прошло 6 лет. Могу ли я сейчас по этой справке получить ВПД на контейнер и перевезти вещи? спасибо.

, Василий, г. Краснодар
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Василий! Согласно Приказу Минобороны № 815 п. 28. Воинские перевозочные документы действительны в течение трех месяцев со дня их выдачи.