Можно ли расторгнуть договор рассрочки, если просрочили доставку товара?

Здравствуйте ! Подскажите , заключили договор рассрочки с Магазином Цвет Диванов, через банк Хоум Кредит.

Обещали доставку 20 июня , сегодня 3 июля . Хотели бы отказаться от поставки из за долгой задержки. Можно ли расторгнуть договор рассрочки?

, татьяна, г. Кашира
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Татьяна! Да расторгнуть договор  возможно, но прежде чем это делать нужно ознакомиться сего условиями, поскольку за нарушение сроков поставки товара, поставщик несет ответственность. Если нужна более  подробная консультация по Вашему вопросу прикрепляйте копию договора в чат в разделе прикрепить документы, файлы, после изучения получите исчерпывающую консультацию и пошаговую инструкцию.