Как быть, если данная машина числится в розыске?

Купили машину документы все подленные не знали Вчера Забрали машину и нас с отцом сидим до сих пор в Гаи проверяют не кушали не пили не спали машина оказалась в розыске Что делать?

, Нураида Урматова, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Купили машину документы все подленные не знали

Нураида

Добрый день! Какие документы у Вас на руках имеются? На машину?

Вчера Забрали машину

Нураида

Так же уточните — кто и при каких обстоятельствах забрал автомобиль и где он находится?

и нас с отцом сидим до сих пор в Гаи проверяют

Нураида

С какого момента Вы там находитесь? Вам необходимо обратиться в адрес руководства данного отделения ГИБДД и написать письменное заявление о том, что Вас необоснованно задержали и не отпускают. Заявление подавайте в двух экз. на втором вашем пусть поставят Вх.№.

не кушали не пили не спали машина оказалась в розыске Что делать?

Нураида

В розыске по каким обстоятельствам? Вам так же скорее всего необходимо сразу подавать письменное заявление о мошенничестве. Все документы храните у себя договор купли продажи и.т.д. Так же можете обратиться в прокуратуру по телефону и письменно на неправомерные действия сотрудников ГИБДД. С Уважением.

Нураида Урматова
Клиент, г. Москва
Машина в угоне машину оставили 1 месяц сказали будут держать