ИП долги при полном бездействии ИП

Было открыто ИП в 2004-2006 году. Точно не помню. Деятельность никакая не велась вообще. Даже р/с небыло. И вроде как и забыл про него. Но вдруг арест Сберкарты на минус 30 т.р. А потом сделал лк на госууслугах.... Задолженность на 300 с лишним тысяч. За что непонятно. Надо идти по приставам и собирать дела.

, Решатов Денис, г. Ярославль
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Доброй ночи. Возможно у Вас накопилась задолженность по уплате страховых взносов в фонды, пеней и штрафов. Индивидуальный предприниматель должен оплачивать страховые взносы в фиксированном размере независимо от того, велась у него деятельность или нет. Обратитесь к судебным приставам. Вам должны предоставить постановления о возбуждении исполнительных производств.

Если Вам нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Согласно правилам сайта, услуги в чате предоставляются на платной основе.