Как получить выписку из своей истории родов и выписку из своей истории развития новорождённого?

Здравствуйте, хочу получить выписку из своей истории родов и выписку из своей истории развития новорождённого, скажите, как это сделать?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такие документы хранятся в роддоме 25 лет. Если срок не прошел, напишите заявление на имя главврача.