Что делать при окончании регистрации в случае подачи заявки на квоту РВП?

Подал заявку на квоту РВП (26.06.19)сказали подождать до следующего квартала, а это как я понял через 3 месяца а у меня регистрация заканчивается (05.09.19) что делать в такой ситуации? Заранее спасибо

, Руслан, г. Астрахань
Ринат Шайхутдинов
Юридическая компания "ООО "БОРГМАН"", г. Москва

Здравствуйте, в вашем случае нельзя не терять время и немедленно обратиться на личный прием к соответствующему должностному лицу подразделения по вопросам миграции МВД России, принявшему ранее у Вас заявление о выделении квоты за получением необходимой информации о принятом решении. Периодичность заседаний соответствующей межведомственной рабочей комиссии, принимающей решение (положительное или отрицательное), российским законодательством однозначно не регламентированы.

На дополнительные вопросы могу ответить Вам в чате.

Всего наилучшего