Как оформить ИП на несовершеннолетнюю дочь, которой 16 лет, если она состоит в браке?

Здравствуйте! Я хочу оформить ип на несовершеннолетнюю дочь которой 16 лет, но она уже состоит в браке.Напишите пожалуйста какие детали мне нужно решить. Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Екатерина! В соответствии с п.з) ч.1 ст.22.1. ФЗ-129 нотариально удостоверенное согласие родителей, усыновителей или попечителя на осуществление предпринимательской деятельности физическим лицом, регистрируемым в качестве индивидуального предпринимателя, либо копия свидетельства о заключении брака физическим лицом, регистрируемым в качестве индивидуального предпринимателя, либо копия решения органа опеки и попечительства или копия решения суда об объявлении физического лица, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя, полностью дееспособным (в случае, если физическое лицо, регистрируемое в качестве индивидуального предпринимателя, является несовершеннолетним); В остальном согласно законодательства, заявление по форме, если подаете документы через МФЦ, госпошлину не оплачиваете, и подаете уведомление о выборе системы налогообложения.

Если устраивает ответ ставьте+.