Могу ли с таджикскими правами ездить в РФ, если у меня двойное гражданство?

Здравствуйте.у меня такая проблема что я получил двойное гражданство у меня водительское удостоверение таджикистана могу ли я ездить с этой правой на территории России

, Фирдавс, г. Москва
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

пока можно, но госдума рассматривает закон по которому ЗАПРЕТЯТ