Как оспорить наследование недвижимости отца только братом, если я тоже подавала документы?

Здравствуйте после смерти отца я и мой брат подали документы на наследство (я и мой отец являлись собственниками по 74/200 доли ) нотариус не отдала мне документ о подачи на наследство сказав что они будут храниться у неё пока мы с братом не пойдёт переоформлять документ а теперь я узнаю из выписки что доля отца 74/200 полностью принадлежит брату. Помогите

, Мария Дмитриева, г. Калининград
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, нужно обратиться к нотариусу за выдачей свидетельства о праве на наследства и получить от нее отказ. Нужно понимать почему она выдала брату. Может быть из-за того, что отец на брата оставил завещание