Не согласие с судом

Как составить заявление о не согласии с решением суда о взыскание кредита ?дело в том ,что в 2014 году я брала кредитную карту в МТС банке на сумму 40 тыс.руб .Через 6 месяцев в связи с переездом ,я не работала и не оплачивала долг ,затем позвонила в банк МТС ,мне сказали что я подхожу под акцию «амнистия» и что нужно оплатить определенную сумму ,и мне спишут весь долг ,собственно так я и сделала .Спустя время год 2016 мне звонит другая организация и говорит что МТС банк передал в их организацию мое дело и теперь они будут заниматься этим вопросом ,просят оплатить еще сумму ,я и ее оплачиваю .Спустя 3 года мне приходит письмо с решением суда о взыскании всей задолжности .Что делать в таком случае

, Алёна, г. Москва
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Елена, вам необходимо со всеми документами идти к адвокату с этим решением, и подавать апелляционную жалобу на решение суда, если пропущен срок обжалования, так же написать заявление на восстановление срока. Если всё оставите как есть суд выдаст исполнительный лист и с вас будут взыскивать долг в принудительном порядке, тогда уже будет бесполезно доказывать что- либо.

Только обязательно соберите все документы подтверждающие переписку оплату и т.д.