Соседка по общежитию злоупотребляет алкоголем и ведет себя агрессивно без повода

Здравствуйте, мы проживаем в общаге., как написать заявление что соседку постоянно пьет , по пустякам вызывает полицию ее не кто не трогает , пьяная кидается на детей если они шумят , говорит что якобы мы избиваем детей ей с пьянных глаз кажется , на больших детей 8-10 лет с ножом выбегала то что они в коридоре бегали играли пока родители были на работе , постоянно ходят мужики к ней пьяные, страшно бывает даже выйти в туалет ( извиняюсь за подробности ) оставить детей мало ли зайдут что у них на уме ..

, татьяна, г. Екатеринбург
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Татьяна! Пишите заявление в полицию или участковому, максимально подробно опишите ситуацию и просите принять меры, пусть разбираются в МВД.

Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,  Татьяна. В Вашем случае целесообразно рассмотреть вопрос о помещении в психиатрическую лечебницу для чего необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Обязательно зафиксируйте все факты неадекватного и агрессивного поведения, в том числе через полицию.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.Успехов Вам.