Направление кассационной жалобы в Мособлсуд

Здравствуйте! Подала кассационную жалобу в Мособлсуд но мне её вернули так как я приложила копии судебных актов заверенных подписями судей и печатями которые выдали в суде Но сделала с них копии и отправила в Мособлсуд Это что нарушение?

Уточнение от клиента

Являюсь инвалидом 2 группы мне 67 лет и нет денег для платной консультации Извините

, Валентина Юрьевна, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Добрый день.

Да, потому что к кассационной жалобе нужно прилагать копии решений, выданных в суде, а не сделанные вами копии судебных актов самостоятельно (на принтере). Отправьте заново.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

Валентина Юрьевна
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо прилагать все судебные решения с синими печатями.

Валентина Юрьевна
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!