Как оспорить поставленный без оснований психический диагноз и взыскать ущерб?

Меня упекли в психушку под предлогом что я собираюсь покончит ь с собой.хотя и в мыслях не было.Потом родители стали издеваться отправляли туда просто так еще и били при этом.пртом оформили инвалидность родители попросили.и издевательства дальше продолжаются.как я могу полностью очиститься от этого.диагноза учета оправдать себя то что меня неприемлемо туда ходили чтоб и инвалидность сняли..а тех кто ранее написанное проворачивал засудили

Уточнение от клиента

Не ходили а ложили

, Татьяна, г. Самара
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вам нужно пройти комплексное обследование. Если Ваш диагноз не подтвердится, то можно обратиться в суд с иском об оспаривании Диагноза

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам