Что грозит 16-летнему за интимную переписку с 13-летней с обменом фото?

Мне 16 была интимная переписка с 13 летней поменялись фото (я пресс она в нижнем белье ) но потом все ей объяснил что я пошутил и ничего такого не хотел. Так что мне грозит

, григорий, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте Григорий!

Уголовная ответственность за данные действия не предусмотрена, равно как и нет какой-либо иной ответственности. Вот если бы Вам было 18 лет то возможно можно было бы предполагать ч. 2 ст. 135 УК РФ.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!